Team

Mitarbeiter aus Management und Verkauf des Bauunternehmen Arkitura

Management

Geschäftsführer und Gesellschafter im Bauunternehmen

ALBERT KÖFLER

Gesellschafter & Geschäftsführer

Fon +49 (0) 731 146 609 60
Email albert.koefler@arkitura-haus.de
Johann Linseisen Leitung Technik-Bauausführung im Bauunternehmen

JOHANN LINSEISEN ppa.

Leitung Technik-Bauausführung

Fon +49 (0) 731 146 609 69
Email johann.linseisen@arkitura-haus.de
Helmut Gottschlich verantwortlich für das Projektmanagement beim Bauunternehmen

HELMUT GOTTSCHLICH

Projektmanagement

Fon +49 (0) 731 146 609 68
Email helmut.gottschlich@arkitura-haus.de
Rudolf Hermann verantwortlich für das Projektmanagement beim Bauunternehmen Arkitura

RUDOLF HERMANN

Projektmanagement

Fon +49 (0) 731 146 609 70
Email rudolf.hermann@arkitura-haus.de
Heinz Rusch verantwortlich für Vertriebssupport und Kalkulation beim Bauunternehmen Arkitura

HEINZ RUSCH

Vertriebssupport/Kalkulation

Fon +49 (0) 731 146 609 67
Email heinz.rusch@arkitura-haus.de
Anette Scheidter verantwortlich für Vertriebssupport und Kalkulation beim Bauunternehmen Arkitura

ANNETTE SCHEIDTER

Vertriebssupport/Kalkulation

Fon +49 (0) 731 146 609 67
Email annette.scheidter@arkitura-haus.de
Susann Richter - verantwortlich für das Marketing und soziale Medien im Bauunternehmen Arkitura

SUSANN RICHTER

Marketing

Fon +49 (0) 731 146 609 62
Email marketing@arkitura-haus.de
Arkitura, Ihr Bauunternehmen

ARKITURA ZENTRALE

ULM

Fon +49 (0) 731 146 609 60
Email info@arkitura-haus.de

Beratung / Planung / Verkauf

Andrea Schneider verantwortlich für Beratung, Planung und Verkauf beim Bauunternehmen Arkitura

ANDREA SCHNEIDER

FRANKFURT

Fon +49 (0) 152 542 749 11
Email andrea.schneider@arkitura-haus.de
Hubert Scheidter verantwortlich für Beratung, Planung, Verkauf beim Bauunternehmen Arkitura

HUBERT SCHEIDTER

FRANKFURT

Fon +49 (0) 160 840 16 03
Email hubert.scheidter@arkitura-haus.de
Marko Eisermann verantwortlich für Beratung / Planung / Verkauf beim Bauunternehmen Arkitura

MARCO EISERMANN

FRANKFURT

Fon +49 (0) 176 39 00 82 94
Email marco.eisermann@arkitura-haus.de
Thomas Wolenik verantwortlich für Beratung / Planung / Verkauf beim Bauunternehmen Arkitura

THOMAS WOLENIK

FRANKFURT

Fon +49 (0) 175 520 59 69
Email thomas.wolenik@arkitura-haus.de
Mitarbeiter im Bauunternehmen ARKITURA verantwortlich für Planung, Beratung und Verkauf.

JÜRGEN KLINGLER

STUTTGART

Fon +49 (0) 175 930 45 45
Email juergen.klingler@arkitura-haus.de
Mitarbeiter im Bauunternehmen ARKITURA verantwortlich für Planung, Beratung und Verkauf.

HELLA DIETERICH

MÜNCHEN, ULM

Fon +49 (0) 173 295 73 95
Email hella.dieterich@arkitura-haus.de
Mitarbeiter im Bauunternehmen ARKITURA verantwortlich für Planung, Beratung und Verkauf.

TIM LESSNER

MÜNCHEN, ULM

Fon +49 (0) 173 295 74 09
Email tim.lessner@arkitura-haus.de